Téléphone : 0033 (0) 2 97 27 01 71

Mobile : 0033 (0) 6 77 35 67 34

Du lundi au samedi - 9:30 à 18:00 - Monday to Saturday

Entreprise Créée En Février 2004

Maison 4 Pièces

56160 Guémené-sur-Scorff

101 000 €

Honoraires : 2,54 % TTC

inclus charge acquéreur

( 98 500 € hors honoraires )

01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01

Rez-de-chaussée / Ground floor :

Salon-séjour - 17 m²

Cuisine / Salle à manger - 13 m²

Hall avec buanderie - 4,50 m²

Salle d'eau et WC - 4 m²

1er étage / First floor :

Couloir

Chambres 2, ( 13,50 m², 12 m²)

2ème étage / Second floor :

Grenier en 2 parties, ( 13,50 m², 12 m²)

Diagnostic de performance énergétique (DPE) :

Consommations énergétiques - E - 323 kWh/m²/an.

Emissions de gaz à effet de serre - B - 10 KgCO2/m².an.

Voir le détail

Caractéristiques / Features

  • En ville
  • Surface habitable 66 m²
  • Chambres 2
  • Salle d'eau 1
  • Chauffage électrique et cheminée / poêle à bois
  • Garage
  • Terrain - 279 m²
  • Commerces à pied

  • Bel Air Homes pdf
    Télécharger Page / Download Page
  • Google Maps Bel Air Homes
    Google Maps
  • Calculer vos frais d'achat immobilier. / Calculate your fees on buying property.
  • Tourisme Bretagne / Brittany Tourism
Bel Air Homes

Bel Air Homes
11 rue du Bel Air, 56160 Lignol, France

Contactez-Nous / Contact Us

Gwen Couteller

Téléphone : 0033 (0) 2 97 27 01 71

Mobile : 0033 (0) 6 77 35 67 34

bel-air-homes@orange.fr

robert.welton@orange.fr

Référence : 16748

House for sale /

Maison à vendre

56160 Guémené-sur-Scorff

Agence - Low Cost - Agency

Commission 2.5 % -

( minimum 2 500 € )